подскажите из-за чего может так выедать резину? Шкворня новые поставил(ваксойл), наконечники новые, разница в схождение 4 мм, откатал тыс 9, и начало

Всем привет, подскажите из-за чего может так выедать резину? Шкворня новые поставил(ваксойл), наконечники новые, разница в схождение 4 мм, откатал тыс 9, и начало так выедать, до этого было все ровно. Неужели из-за большого пробега по асфальту? Шкворня в норме, если замечал люфт то сразу же устранял

UtpCaXI_rb0.jpg
 


Это особенность направленного рисунка протектора, да и так то резина же для грязи, асфальт она не любит
 

kiril_selin

New member
Шкворня подносились вот начало жрать у меня также было затянул шкворня вроде перестало
 
У меня что купера СТТ стояли, что кумхо. Жрет одинаково. Купера скатал в слики почти, 110 тыс. Кумхо прошли 70 тыс, скоро тож под выброс. В механизмах все ок. Жрет шашками и так же под скос, что потом едешь накатом и все чувствуешь. Больше нафиг я резину такую аля грязевую брать не буду. Жил бы в деревне другой разговор.
 

Brin

New member
У меня данлоп грязивая хотодовка тоже в норме, но я, часто езжу по осфальту за год тоже подъело, по ходу эта резина не предназначена для частой езды по осфальту.
 

Blackie

New member
в инструкции так. Я остановился на 2 мм. Электронная рулетка у меня десятые доли не берет
 

AiK

New member
У меня от 105тлк резина А/Т по асфальту катаю. А в грязи цепи(соту) одеваю и гребет очень достойно. Брать грязёвку даже не думаю. Т к асфальт в большкнстве, а в грязи потрачу 25 мин и цепи на месте.
 

Сверху