подскажите. Имеется резина ВЛ30 установленная на стандартные 15 диски уаза. До недавнего времени её не использовал, за это время успел поставить на

tlds

New member
Добрый день, подскажите. Имеется резина ВЛ30 установленная на стандартные 15 диски уаза. До недавнего времени её не использовал, за это время успел поставить на переднюю и заднюю ось уаза дисковые тормоза и решил примерить одно колёсо, в итоге эти диски не встают ни каким образом, мешают суппорта. Вопрос заключается в следующем, как можно поставить данные колёса на дисковые тормоза и что для этого потребуется ?

RSl61lXOtdQ.jpg
 


Aldo

New member
Вылет какой дисков? У меня на хантере не цепляли 15ые..без минуса были

qmGkGEB9w_Q.jpg
 
Смотря, что не лезет. Если диаметра не хватает то ничего не поможет. Если цепляет горизонтальные части то есть три варианта. Менять диски. Например у меня стоят диски кик надежда с нулевым вылетом но их уже не выпускают. Второй способ суппорта обработать болнаркой...срезать но не переборщить. Третий вариант поставки. Вл- 30 считаю очень достойным бюджетным протектором и нетравмоопасным для мостов уаз.
 

Sunmood1981

New member
Либо менять диски. Либо точить суппорта. Либо ставить проставки. Либо менять вылет диска самостоятельно.
 

Chivq

New member
прошу прощения ошибся. Спереди диск уаз тормозной, суппорт уаз. Сзади диск тормозной уаз, суппорт ваз 2112
 

Aldo

New member
вот спасибо, как раз уже нашёл проставки, думаю возьму 30мм для начала, если что подточу суппорт.
 

Сверху