Подскажите или может у кого стоит на машине, хочу на УАЗ поставить второй радиатор как лучше сделать? Нужен ли ему

karik

New member
Добрый день всем!
Подскажите или может у кого стоит на машине, хочу на УАЗ поставить второй радиатор как лучше сделать? Нужен ли ему вентилятор
 


Plavsyuk

New member
А нахрена? Циркуляцию замедлить? На том же патре для второй печки надо доп насос ставить... А вы уже придумали куда доп помпу прикрутить?
 

MarT

New member
ищи совлеповский медный радиатор. На козле такой стоял - даже наличие жалюзи не мешало охлаждению. Сейчас на буханке такой стоит - выше 80°С не прогревается
 
ну а от крузака например поставить? Изменить систему охлаждения? Вариков полно отработанных...
 

Jesus

New member
Электро вентиляторы с нивы не устроит?? У меня не греется 409 ну думаю поставить
 

Chivq

New member
Не нужен второй, нужен один правильно установленные с норм циркуляцией, у нас в кроссе грязи хватает побольше чем в трофи, они хоть в речке отмываются

foIR2l68Uac.jpg
 

Customer

New member
Просто поменяи помпу и поставь нормальным термостат двухклапанныи. А оучше термостат с ваза. У меня стоит с шевика, бед не знаю, в машине жара, на приборке за 10-15мин 80...

QeJsguhxiO0.jpg
 

bakker

New member
Нормальный трехрядный даже в Ираке не греется пока не забит 10 лопастей
 

Сверху