Подскажите где найти отдельно поршень с гильзой на мотор 4104, диаметр 100? Или они только комплектом продаются? И заодно может подскажите где лучше

Привет. Подскажите где найти отдельно поршень с гильзой на мотор 4104, диаметр 100? Или они только комплектом продаются? И заодно может подскажите где лучше заказать, в плане цена и качество.
 


Man-nik

New member
На V8 ток по 4 поршня продают. Я уточнял в группе Кострома почему ток по 4, они сказали что у них разница по весу маленькая и поэтому можно ставить. Хоть 1.ну я бы не стал экономить. 1 новый 3 старых будут стоять? Лучше сразу все заменить чтоб движок ровнее работал, у тех все равно есть какой никакой износ колец
 

Scrool

New member
пробег на моторе всего 30 тыс с завода, выработка минимальна, не вижу особого смысла менять хорошее на новое, тем более учитывая тонкие стенки блока смысл в перегильзовке если они в хорошем состоянии? Шатуны остаются старые, только поршень меняется ну и кольца на остальных можно махнуть
 

Taraskas

New member
у меня 66 ещё есть. Там ток газ 41 движок 100на 88. Один знакомый купил с таким движком, движок с завода родной 150 сил, мой 115
 

Flowersea

New member
ну вот я заказ на срезу доставку комплект на 1 цил, цена 3600. Сомневаюсь что привезут по факту. И ещё заказал полный комплект от надёжной конторы из нижнего, по цене 6900. Если вдруг привезут отдельно, то заберу и от полного откажусь, но мне кажется там ничего не получится, в наличии у них нет, менеджер неуверенно отвечает, чувствуется сомнение в том что все ок будет
 
Кострома? Надо такой же поршень который стоял, модификации отличаются весом. На 402 ой я ставил поршня особого назначения, щас блэйк эдишн самые самые вроде. Блэйк полегче должен быть юбка короче
 
дорого за что? За комплект гильзы, поршни, пальцы, кольца и уплотнители мне кажется недорого, змз производство. За комплект на 1 цил за 3600 конечно дорого, но отдельно никто не продаёт больше
 

Сверху