Подскажите где можно купить такие тапки? Может есть другой фирмы но что бы протектор был такой же!!! Надо два балона

Beley Ludmila

New member
Всем привет!!! Подскажите где можно купить такие тапки? Может есть другой фирмы но что бы протектор был такой же!!! Надо два балона.

UxfqbYH5Xp4.jpg
 


cpmax

New member
стоят конь и не найти. Осенью искал в мск +500км. Хрен. Дождался спецоперации и еле наскреб на белки
 

Dmtkid

New member
а это новая форма фетиша, именно три шашки по центру? Для экстрималок? Мне казалось, что в них смысл именно в грунтозацепах
 

Microdeath

New member
читаете между строк? Автор спрашивает про аналог Симекса по протектору, и там 3 дорожки шашек.
 

balkan

New member
Их сняли с производства году в 2016. Так что только б/у и скорее всего будут в не самом лучшем состоянии, но иногда всплывают у людей которые купить, купили, но не ездили никуда практически. Но ценник весьма не порадует, люди ломят по 20тыс за б/у покрышку.
Как вариант перейти на резину CST у них есть 36-38 размер, но немного маломерят.
А так 1 в 1 размер фбел 160м трактора.
 

FateKeeper

New member
я так кайфанул от тракторов) несмотря на то что пришлось по асфальту ехать 300км)
 
ну мне и так пока норм. Я раньше на сузуках (самурай, эскудо) катал, 31 - 33 реза, а тут белки на вояках, прям королём чувствую, все колеи наказал))
 

Сверху