Подскажите. Если в патриоте нет сидений в багажном отсеке, можно ли из установить самому? И есть ли различия в ПТС или СТС

Trotil

New member
Подскажите. Если в патриоте нет сидений в багажном отсеке, можно ли из установить самому? И есть ли различия в ПТС или СТС?
 


Если штатных креплений нет то увы нельзя, а равно демонтаж сидений с болтовым креплением ( не быстросъемные)
 

imobi

New member
Сейчас вообще нельзя изменять расположение и количество мест для сидения
 

S-market

New member
Ты глянь есть у тебя эти крепления для этих сидух, если есть то запросто установишь. Если нет то колхозить придется. А документально в птс изменять ни чего не надо, у меня патр с этими сидухами и в доках об этом ни слова, ток я их снял
 

Гаянэ

New member
Штатные крепления должны быть под обшивкой, сними и увидишь. В самой обшивки потом в местах крепления вырезать отверстия нужно
 

pooh`sd

New member
Можешь,хоть третий ряд вколхозить. Категория "В" разрешает до 8-ми мест,включая водителя. Так-что не парься и ставь.
 

Jesus

New member
Установка,замена,и изменение сидячих мест не является нарушением конструкции автомобиля. За исключением превышения сидячих мест, разрешенных категорией ТС.
 
На машинах с 2013 г.в. сдвинули назад заднее сидение и упразднили лавки в багажнике. Колхозить однозначно. Уазбука в помощь.
 

joomlance

New member
в свое время ГАЗели нагибали, за изменение количества мест и кресла на саморезах без ремней.
 

Scrool

New member
ну на саморезах,это конечно жесть! Если колхозить, то по уму; болты, сварка, и никто не доеб**ся.
 

vasilij_prog

New member
какая разница,колхозишь ты или нет,если у меня в уазе 31514 в документах написано 7 местный,то и должно быть 7 мест,ни больше,ни меньше
 

Сверху