Подскажите если на зад поставить сафари 510,а перед пятаки омскшина мостам не чего не будет.размер вроде



Natata

New member
Если по мягком грунту ездить, то ничего, а по асфальту может шрусы порвать или главную пару
 

fxmonster

New member
разная нагрузка из-за разного сцепления, а привод у нас жёстко-подключаемый, не муфта.
По песку и грязи колеса будут проскальзывает, а по асфальту - нагружать трансмиссию.
 

Reibert

New member
если полный привод не будешь включать на жестких грунтах, то ничего не будет, хоть другой размер ставь.
 

pebbleshehe

New member
ну ставь как хочешь, мне то что)
Ты спросил - тебе ответили. Если не слушаешь, зачем спрашивал?
 

AntonDOT

New member
ни чего не будет, размер колес одинаковый, что там такого должно произойти что бы порвать шрус на асфальте! :) резина практически один в один по всем параметрам кроме корда. И только. на полном или нет. На уазе на любой резине не рекомендуется ездить на полном приводе по асфальту если что, и дело тут не в резине. Я так откатал несколько лет на таком типе резины, перед пятаковая старая и шипованая, зад новая резина форварды 510.
 

NeedDesign

New member
Да ни чего не будет мостам. А почему на оба моста сафари не хочешь поставить?
 

Maverick

New member
надо одно всего поменять плохое,а пятаки щас не выпускают не могу найти вот и загвоздка
 

gorelict

New member
Вообще не чего не будет, размер одинаковый, а значит и крутиться будут с одинаковой скоростью
 
Мостам может и ничего не будет если резина идентична типоразмера. А вот безопасность движения под вопросом. Разное сопротивление колёс если не боитесь что где нибудь развернет и выкинет с трассы. Может отдельно комплект грязь и общего пользования смотря бюджет
 

Сверху