Подскажите если я поставлю самоблок в задний мост,то в передний мост обязательно ставить или нет.Или они должны работать в паре

gorelict

New member
Всем привет.Подскажите если я поставлю самоблок в задний мост,то в передний мост обязательно ставить или нет.Или они должны работать в паре?
 


Nexsus

New member
А лучше блокку в задний мост, а в передний самоблок.. ну и так как за трактором будет идти далеко, то и лебедку бы
 

diplom11

New member
По своему опыту достаточно только в задний мост и плюс лебедев хоть мастер винч 12000
 

Ainur

New member
Самоблок лучше ставить в передний мост в задний мост ставить блоку стопроцентную блокировку от иж-техно Вот тогда будет счастье Так как сама блок не работает в диагоналке и толку его ставить задний мост
 

coolann

New member
Я может чего-то не понимаю,в частности советов ставить самоблок в передний мост
Это глупо и неразумно,если машина эксплуатируется по дорогам общего пользования. На льду морда заблокируется,если будешь ехать на полном приводе, и будешь собирать машину по всем оврагам.
Для правильной работы достаточно самоблока в заднем мосту. А для личной прихоти можно поставить принудительную в переднем и включать при необходимости.
Одно дело спортсмены,которым пофиг на дороги и люди,которые не ездят по дорогам на полном приводе. Другое дело машина повседневная.
 

Сверху