Подскажите двигатель 406 инжектор заглох не качает бензонасос и не горит чек все предохранители целы оба реле возле диагностики вроде целы менял

Подскажите двигатель 406 инжектор заглох не качает бензонасос и не горит чек все предохранители целы оба реле возле диагностики вроде целы менял местами ну щелкает только правый в итоги взял провод плюс от акб начал тыкать по проводам реле на левом реле при касании красного провода завелась все работает ну как только убрать провод глохнет куда смотреть ?
 


Контакты в этом реле все проверь. Подогни мамы в разьеме. Там вечно все окисляется. Пред начинает греться. Разьемы от температуры расходятся и пред в них не сидит плотно. Можешь ножки в преде чуток согнуть и воткнуть. Это вечная проблема в этом месте. Можешь и не пытаться заводить пока не загориться чек при повороте ключа.
 

rino6666

New member
в салоне за щитком приборов проводка перетирается и вот так бывает,просмотри внимательно,там ее не так много
 

ewspam

New member
Под капотом два реле на панели возле вакуума,окисляются, вд 40 в помощь,была такая же история,почистил по поикал и поехал
 

MNAG

New member
в салоне под щетком там разве что то связанно с этим ?
 

Almetro

New member
теперь думаю может надо именно такую же металическую релюшку поискать я проверяю с пластмасовыми или там нет такой разницы главное чтобы фишки подходили ?
 

angr

New member
Я не про реле а про сам разьем. Они вечно тр..ют мозги
 

Сверху