подскажите. Душа просит колёса 255/85/16 максис 8090 на 469 с вояками. У кого какое мнение по этой резине? Шире не хочу, болот у нас нет. Есть лесные

Ребята, подскажите. Душа просит колёса 255/85/16 максис 8090 на 469 с вояками. У кого какое мнение по этой резине? Шире не хочу, болот у нас нет. Есть лесные дороги с черной грязью и чернозёмные поля. Использование пару раз в месяц по 100-150 км 50/50 асфальт грязь.фото для примера.

frUtJ78m0dM.jpg
 


cheapestrealty

New member
Отличная резина, езжу каждый день по городу давление 1.6 - 1.8 по грязи идёт превосходно даже на таком давлении, пробовал травить 0.7 очень хорошо плющится но вот только диски у меня не для этих целей, при ударе о камень колесо спустило но покрышка не слетела.
Резиной полностью доволен, на трассе поёт, но не навязчиво, езжу 105 - 115.
 
на зиму нужен зимний комплект. Кстати липучка по целине лучше идет чем грязевая. По этому держу два комплекта М/Т на лето зимой липучка
 

ЦПОИР

New member
вашего ответа я ждал. Спасибо большое. А для зимы у меня комплект шипованной 33 резины.
 

Гаянэ

New member
как так не держат?! Если вояки не держат, то колхоза и спайсерам вообще делать не фиг я так понимаю?
 
я когда на заводе работал делал. Перечулковать мосты, но вот узел шкворневой по мне усилить нужно как то
 

Сверху