подскажите дофига делов буханку на военные мосты поставить,заранее

dju22

New member
Всем привет .подскажите дофига делов буханку на военные мосты поставить,заранее спасибо
 


Для каких целей вояки на буханке ? У меня стояли год особо по грязи не ездил а шпильки вырвало ели доехал до дома, на буханку вояки не идут
 

Goliaf.RS

New member
У меня гражданские стоят резина 33 16 13.50 второй год полет нормальный о ваяках даже и не думаю
 

iyuukuykkyut

New member
бухан по деревне двигается ездим на охоту,про шпильки поподробней что за шпильки из за чего вызвало
 

Schkola-intBUH

New member
Вояки когда ставишь на буханку сошка рулевая получается не около рессоры ходит а над рессорой где то в клею упадешь сильно и обрабу можно или сошку сломать или шпильки с поворотного кулака вырвать, у меня и сошка по полам сломалась и последний раз шпильки вырвало, так что не трать деньги на вояки а лучше на колхозы поставить тормоза дисковые от этого хоть смысл будет
 

tonimar

New member
Чтобы не было особых проблем с сошкой,можно малолистовые рессоры поставить,тогда сошка родная остается(чуток подогнёшь)
 

afonsky

New member
У меня 3303: карданы укорачивал, сошку переваривал, стремянки замена, и помелочи
 

XXX

New member
и толку вояки плюс 8 см клиренса!!!!! Хоть в два блоки и что один хрен на мостах висеть
 

Сверху