Подскажите диск сцепления поменял нужно нет под корзину шайбы подкладывать или нет машина уаз

allmost

New member
Подскажите диск сцепления поменял нужно нет под корзину шайбы подкладывать или нет машина уаз .
 


Олаф

New member
Наслушаетесь старперов. Это когда наклепают ферадо, да толстый диск получается то тогда!!!
 

akoman

New member
я под магазинный клал,так как сцепления не было вообще
 

etyi

New member
Парни!!! Не жмитесь !!! Ставьте лепестковые корзины!!! Они сейчас везде продаются и нет никакого гемора типа как лапки конченые отрегулировать или скорость с хрустом включается!!!
 

Jhohnv

New member
конечно лепестковые ставьте забот не будет,в идеале на выжимной тавотницу вварить и набить салидолом,на годы хватит
 

afonsky

New member
Нет не надо,свободный ход уменьшь,лифты убери и будет всё отлично
 

Sinner

New member
Парни Вы за лепестковые корзины судите!!!! И за выжимной,который с тавотницей!!!! ЭТО ДВЕ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ!!!!! НА лепестковую корзину ставится выжимной постоянного качения, ГАЗелевский, никакой тавотницы там и в помине не предусмотрено!!!!! А старого образца выжимные- полный отстой,позапрошлый век!!!!! МОЁ МНЕНИЕ- ЛУЧШЕЕ СЦЕПЛЕНИЕ,ЭТО РОДНАЯ ЛАПКОВАЯ КОРЗИНА ПОД БЕЗЗАЗОРНЫЙ ПОДШИПНИК!!!.НО корзину нужно довести до ума- там стоит шесть прижимных пружин нажимного диска.Добавляем ещё три и любые чачи нипочём!!!!! Лепестковые корзины для трассы,для комфорта!!!!! Немного грязи и воды,и прижимной силы не хватает-сцепление начинает буксовать!!!!! С уважением!!!!! Всем удачи!!!!
 

Vizavi

New member
я купил диск триал, поставил, корзину прикручиваю, а она лепестки выгибает до талого, хода вообще нет выжимному, пришлось по шайбе подкладывать под каждый болт корзины. Корзина лепестковая с патриота, мотор 4218, КПП 4ступая полносинхра широкий первяк.
 

tid

New member
Лепестковая корзина норм ходит,и в грязи и в воде (хотя откуда там грязи взяться? Если только спецом кожух выбросить). У меня корзина 200 т.км отходила без проблем и только недавно поменял
 

Сверху