Подскажите что такое на скорости от 40 до 60 примерно бьёт в руль будто колесо открученное рулём в лево в право сделаешь едешь дальше на скорости

Подскажите что такое на скорости от 40 до 60 примерно бьёт в руль будто колесо открученное рулём в лево в право сделаешь едешь дальше на скорости меньше чувствуется
 


Думаю надо ступечные подтянуть, с правой стороны поменял вообще подшипники, всё равно такая херь 33 колеса
 

Blackie

New member
Попроси кого нибудь чтоб посмотрели на ходу на передние колёса,когда бить начинает, у меня была похожая ситуация, колёса разбалтывало в лево вправо, на 50 км, выше скорость стабилизировалось. Вылечил путём замены всех рулевых пальцев, регулировкой ступечных подшипников
 

Nadejda

New member
Да такаяже херня и колеса 33,что одному шкворню пи..да дак это точно может из за этого
 

nharin

New member
И не надо тут пи@ть про шкворня на роликовых подшипниках они не виноваты, тут виновата общая разъебанность передней подвески, ступичные, сайлентблоки на панаре и клюшках (если пружины), пальцы на рулевых, затяжка шкворней и их состояние. П.с езжу на роликовых шкворнях, полет нормальный! Главное не запускать остальное!
 

leralen

New member
Было аналогичное но на скорости 80. Сменил рессорные втулки и шкворня(стояли шариковые) и все прошло. Колеса вообще без балансировки
 

LinkLink

New member
Сто процентов умерли шкворня! У меня так было поменял на подшипники и все пропало
 

dippa

New member
Бля шкворня в идеале, ступечные новые подтянутые, наконечники тоже новые. Иии?
 
Морда пружинная??? Тяга панара салентблоки раздолбило!!! У меня один раз так ухо от рамы оторвало где она крепиться . На вибрацию забил и ездил . Так что долго так не гоняй)))))
 

YUYA

New member
Придётся всё таки ставить полеурановые втулки, всю зиму ждали на полке лежали
 

Сверху