Подскажите Что нужно переделывать в уазе, что бы поставить боди лифт,и где можно купить боди.

kaper

New member
Подскажите
Что нужно переделывать в уазе, что бы поставить боди лифт,и где можно купить боди.
Спасибо

gCRqgqLtOys.jpg
 


Когда будешь поднимать обрати внимание на косу проводов к задним фонарями, тормозные шланги передние, открути от редуктора рулевой вал и кожух вентилятора. Я ещё черепаху подпиливал
 

azam-2

New member
Я дал сам потоатился только на шпильки ! Труба на 60,шайбы утолщенные, транспортерная лента и вуаля поднял на 8см немного подрезал под рулевой колонкой и все .
 

Goddy

New member
Делал сам из капролона. Пилил на торцовочной пиле, торцевал и сверлил отверстие на токарном станке. Высота 50мм. Болты и гайки самоконтрящиеся НИВА крепление реактивной тяги М12х180 12 шт. Шайбы усиленные М12 в строительном магазине 24шт. Черепаху не гнул, перегнули сам рычаг.

D1MsN-ddOIU.jpg
 

Nikez

New member
А не кто не пробовал лифтовать кузов резиновыми подушками от какой нибудь с/х техники, за место капролона. Я думаю не хуже будет
 

Aldo

New member
резина эластична, кузов будет гулять. В зимнее время просто может треснуть и разрушиться. Тоже самое, что и хоккейные Шайбы. Капролон и надёжнее и дешевле
 

Loku

New member
Хоккейные шайбы . 2 года езжу полет отличный. Если у тебя рулевой вал хантера то беж переделок . Если 469 то помудри с валом. Провода косу я пустил по салону и вывел к задним фонарям . Между кузовом и шайбой хоккейной поставил метал шайбы по 2 шайбы и 2 хоккейные получается. Можно выточить втулки железные внутрь шайб поставить а можно и без них .
 
шайбами дороже получается одна шайба 80-100руб стоит ( ну по крайней мере у нас так стоят они ). На одну стойку 3-4 шайбы в зависимости от высоты лифта, возьмём 3 шайбы на одну стойку это 300 руб. умножаем на 12 получаем 3600 руб и это без болтов, а если стойка из четырёх шайб ?? Шайбы хоккейные это не выгодно !!!
 

Сверху