Подскажите что может быть и куда копать. УАЗ буханка ДВС 402, на холодную заводится спокойно, на горячую не возможно завести стартером, только с

eroxxx

New member
Подскажите что может быть и куда копать. УАЗ буханка ДВС 402, на холодную заводится спокойно, на горячую не возможно завести стартером, только с толкача. Датчик температуры меняли. Куда копать уже не знаю.
 


Kartridzhej

New member
Проверь сеточку на штуцере карба У меня на подобие было заводился отлично на холодную, на холостых работал, а когда в движении просто неожиданно глох как будто искра резко пропала и не заводится некоторое время 3-5 мин. Потом заводится холостые нор и в движении опять глохнет. менял добавочное, коммутатор, катушку, крышку распределителя не помогало - залез капитально промыть карб к151 (сеточка оказалась забита каким то мелким ворсом, грешу на волокна фильтрующей бумаги одноразовых фильтров)
 

dans-vladimir

New member
Была такая же фигня,на холодную в любой мороз заводился без проблем,так же и летом,поехал куда нибудь без разницы,заглушил двиган и усе приплыли,пока не остынет не заводился,замена бензонасоса не помогла,проверял все,у меня был карб,поменял на запасной 151 и проблема исчезла,теперь немного другая ситуация на холодную плохо заводится если -12-15,фиг заведешь,если чуть только теплый пол оборота заводится
 

Сверху