Подскажите что могло сломаться Вчера застрял в ебенях уаз 31519 мосты колхоз с самоблоками ( какие незнаю,от прошлого владельца) вылез с большим

Goddy

New member
Всем привет!
Подскажите что могло сломаться
Вчера застрял в ебенях уаз 31519 мосты колхоз с самоблоками ( какие незнаю,от прошлого владельца) вылез с большим трудом своими силами,ни лебедем ни джека нет,пока ехал обратно обнаружил что на определенном месте при повороте руля что влево что в право с левой стороны раздаеться сильный хруст и руль сперва не поворачиваеться,как упор какой то,но при большем усили поворачиваеться с хрустом и ударом,и дальше крутиться уже нормально,в обратную сторону так же
 


Nexsus

New member
скорее всего шарики поломались в шрусе, может изначально не правильно был мост собрал имею ввиду не отрегулирован, посмотри в интернете есть видео, как нужно регулировать если будешь делать сам.
 

Samocvet

New member
мог у меня отломалось ушко одно с оси, естественно шары высыпались и все это дело так расперло что ни руль выкрутить не поехать .
 

Man-nik

New member
Пизды не вваливать если в грязи то ходит как бы долго, ну и усталость по любому есть, у меня оборвалось на переднем мосту на сток колесах на прямом руле .
 

Disignmaker

New member
Нашел проблему,ушла немного морда и подкылок железный и от этого болт на гуре цепляет подкрылок
 

joyslen

New member
как так то??? повело передние арки вместе с подкрылком????? из-за того что ты выезжал из говна???мож рама треснутая? или ты уе*бался пока выезжал???
 
там подъем был резкий и пока я выезжал тыкался мордой в него...назад тоже было не как там были деревья,об которые я разбил стопари....это меня так весело на пригорке стащило в бок на снегу
 

Сверху