ПОДСКАЖИТЕ ЧТО И КАК ПОМЕНЯТЬ КРОМЕ КОЛЕС, БЕЛКИ РВУТ МОСТЫ, ЗА СЕЗОН ТРЕТИЙ РАЗ!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО И КАК ПОМЕНЯТЬ КРОМЕ КОЛЕС, БЕЛКИ РВУТ МОСТЫ, ЗА СЕЗОН ТРЕТИЙ РАЗ!!!!

R301O6BB1JE.jpg
 


MouZe

New member
Последнее время стал замечать на покатушках,у кого большие колеса,постоянно рвутся мосты
 

vfikus

New member
У меня пока что первая поломка за лето на вояках, это посыпался подшипник ступичный. Кто еще ездит на белках, у кого как?
 

SeoMir

New member
На белках вообще нельзя ездить на пиздюлях, понижение в раздатке минимум 3,3. Никакой мост не выдерживает таких нагрузок, колхоз - говно, спайсер - рвет все или пару или привода. На вояках ломает грибки! Только патруля мосты или езда только в натяг, сел- мотай лебёдку. Скоро будем тестировать мосты от газели с парами 5,125
 

En101

New member
У меня колхоз 2 года езжу один раз подшипник на Ступицы менял и всё
 

TheAsking

New member
Стиль езды однозначно. Люди ведь ездят и на 37 колесах и на 38 боггерах. Чем белка злее другой ХТ резины чтоб сломать мост ? !
 

lilkrank

New member
Не так давно на вопрос - какого размера поставить, фигурировал такой ответ, я даж заскринил специально.
Сам с мая на белках езжу. Немного . Мосты волга пары 3.9 . Раздатка 3.3. Движок 417. На повышенной в грязь на 1 только ходом едет пока не встанешь. Поэтому везде практически на пониженной и внатяг. Ничего не сломал. А вот на соревнованиях на штатных пятаках порвал полуось короткую спереди. Дело случая

9vwK5DndyGY.jpg
 

Сверху