Подскажите что делать. Поменял вкруг колодки, цилиндрики, шланги и главный тормозной. Сейчас не могу прокачать тормоза, срабатывают со второго качка.

akoman

New member
День добрый. Подскажите что делать. Поменял вкруг колодки, цилиндрики, шланги и главный тормозной. Сейчас не могу прокачать тормоза, срабатывают со второго качка. Прокачивал: пз, пп, лп, лз.
Уаз с вакуумом волга, гтц с двумя бачками.
 


Frans

New member
У тебя идет двух контурный он начинай прокачивать пз лз лп пп по кругу надо их прокачивать была такая же ситуация
 
Надо качать с самого дальнего колеса и к самому ближнему к гтц. Вчера качал у себя 3151 зп зл пп пл . с первого раза все стало спереди диски сзади барабаны
 
так же качаю, вкруг барабаны, но ничего не изменяется, на эту тему будет пост выше, если админ скинет)))
 
сразу разводить нужно, потом качать, всё будет сразу, разводи на дамкрате, крути колёса, так не разведёшь как следует.
 
после разводки прокачал ещё раз: пз, лз, пп, лп. Результат такой же, тормоза ватные даже со второго качка.
 

leralen

New member
может не достаточно развёл, нужно в притык колодки подводить, иначе хер найдёшь их, у себя в притык пока не развёл не мог толку дать, теперь в треть хода юзом
 

AlexCanada

New member
ещё при прокачки заметил такое что жидкость била струйкой в одном бачке. Это нормально вообще?
 

FreeTony

New member
ну так. Прокачивали переднее левое колесо я посмотрел сколько жидкости в бачке, а в бачке который так скажем крайний левый от вакуума при нажатии педали тормоза брызги летели по всему бачку. Там уровень был примерно на 10-15 мм ниже верхней кромки и так как бачек чистый всё было хорошо видно.
 
Такая же проблема. Поменял трубки, рабочие, новые тормозные колодки, грц новый,,, никакой реакции на тормоза. Заблокировал задний контур,,, реакции никакой
 

Сверху