Подскажите чем чревата и если от неё толк заранее

Киря Acab

New member
Подскажите чем чревата и если от неё толк заранее благодарю

W7MssHgAlQk.jpg
 


boris_vas

New member
Я бы стальные поставил - на мой взгляд влево-вправо мост гулять будет больше (сам не ездил, но тоже хочу себе такое дело замутить)
 

Delim

New member
Только если у тебя колеса в арки не лезут по высоте и ширине, тогда ставь. Но лучше люфтовать именно кузов, а не рессору, по 2 шайбы для хокккея между рамой и кузовом - все станет пучком.
 

RAS-TikS

New member
Лифтовать кузов более черевато нежели подвеску (на мой взгляд). Слыхал срывает кузов с рамы...
 

Slavikp

New member
да не было такого чтобы кузов рвануло если на нормальные болты х10, а не китайские х? крутить. Вопрос надо ли оно, если по болотам ходить на гудричах, то однозначно выпиливания арок не хватит и надо поднимать, а так заради понта - лучше нафиг, тут получится больше ход рессоры, вроде бы мягче станет ну и соответственно после 60 км.ч. управляемость станет очень сложной, начнет постик гулять, на УАЗе нет реактивной тяги на заднем мосту.
 

Locksli

New member
У меня стоят 60 мм и рессоры от Барса.Ни чего ни куда не гуляет.В добавок снят стабилизатор.Все нормуль.
 

Natashka

New member
У меля лифт кузова 7см, газель серьги и проставка мост рессора 3см, три года так езжу и полет нормальный, больше 100 км/ч не езжу!
 

Vlad Shanalin

New member
хоккейные шайбы в скором времени расползаются, я лифтовал кузов с помощью профтрубы 60/60 и завтуливал . дёшево и сердито, но самое главное трубу завтулить
 

konfez

New member
Проставки ресора -рама 7см перед зад ни че ни куда не гуляет ! Постоянный участник соревнований
 
Ставить Бодик можно сколько угодно. А ставить лифт подвески это плохо. Тк углы карданов большие что чревато клином крестовин, и плохая управляемость на скорости
 

stoalenov

New member
Режь арки сколько можно. Чем меньше лифта тем машина устойчивее
 

Prosvet

New member
Парни, какая нафиг устойчивость? У меня лифт подвески 7см, по разбитым трассма езжу 130-140, с управляемостью все отлично и с креставинами все отлично, раз в ТО мажу и за год ни разу не менял...
 

Сверху