Подскажи те пожалуйста, в чем проблема при запуске двигателя из выхлопной трубы сильно парит хотя на улице плюс P.s. Уаз 3303 417

bv1986

New member
Подскажи те пожалуйста, в чем проблема при запуске двигателя из выхлопной трубы сильно парит хотя на улице плюс
P.s. Уаз 3303 417 двигатель
 


Nautilus

New member
3 варианта. 1й прокладка пробита.2й стояла долго. 3й конденсат в глушителе!!!
 

Colt

New member
417-ый самый хороший двигатель. не спеши сдерживать
 

Alisan

New member
417-ый самый хороший двигатель. не спеши сдергивать головку! посмотри прокладку коллекторов
 

Obval

New member
подстовляешь руку в плотную к глушаку чуть держиш.ь и пробуешь кондетсат с руки на вкус сладкий скидывай башку. нет не парься
 
Тосол уходит в небольших количествах, но на нем немного подтекает радиатор, эксплуатируется данный автомобиль раз в неделю может из-за длительного простоя такое быть
 

brontcobaka

New member
К глушителю руку подставлял до прогрева вылетает конденсат, после прогрева просто парит можно сказать сухой дым в больших колличествах
 

GREY_SPB

New member
у меня тоже так на 421 моторе.но у меня когда крышку заливную масла откручивает то на ней эмульсия,а масло в моторе чистое)мотор стоял года 3 когда завел вообще нечего вокруг видно не было прокатись на выходных и дай просраться мотору!а то может реально застой а разобрать всегда успеешь!может не только антифриз быть но и бензин не догорает
 

kamka

New member
ну с уазиком не знаю, а так сухой белый дым на вазе у меня был воздух сосало через шланг на тормозной вакумный цилииндр идёт который, вообщем не суть, воздух подсасывает
 

Сверху