Подскажи по карбюратору к126гу. Купил новый установил, не че не крутил.. на холодную запускаю на подсосе троит.. задвинул подсос работает ровно..

most

New member
Подскажи по карбюратору к126гу. Купил новый установил, не че не крутил.. на холодную запускаю на подсосе троит.. задвинул подсос работает ровно.. газую все четко без провала.. начинаю движение он не едет как держит что то его.. пидаль нажмеш посильнее начинает хлопать в карбютор..
 


1. Регулируй зажигание.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно регулировать карбюратор. И не как советует дядя Вася из соседнего гаража, а по прибору.
 
для начала нужно привести все настройки карба в норму, прибор этого не сделает
И как показала практика, прибором пользуются те кто не умеет настраивать ни карб, не зажигание
А по итогу после таких приборов приходится перенастраивать
 

Vinograd

New member
холостой я на слух настрою без проблем, а качнство как настраиваешь? Тоже на слух? Икс не для настройки ХХ
 

Zonk

New member
видео, как ты настраиваешь качество смеси на слух, с проверкой прибором, в студию пожалуйста. На слух можно настроить ХХ и УОЗ, но не качество смеси. Не нужно бред в массы нести.
 

чердак

New member
бред в массы ты несёшь, приезжай побудешь у меня оператором, постоишь на морозе, понимаешь
 
Это тот случай, что меня сдерживает от покупки карба. Хотя говорят купи и парься. Все симптомы карба что описаны, очень подходят для зимы. У нас с утра минус 25. Если так то надо утепляться. Минус 15 для холодного карбюратора тоже проблема
 
вполне возможно. У каждого своя реальность. Вчера в минус 25 поехал угля набрать. На педаль газа не нажимай сильно, только чуток. Сзади как будто кто-то дёргает. К зиме пока не готов
 
настроил правильно один раз, три года назад и с тех пор не лазию, в любой мороз заводится, прогревается и едет авто без всяких проблем
 

Сверху