подскажет кто как быть? Гайцы заставляют снимать фаркоп (изминение

dudnikov

New member
Всем привет,подскажет кто как быть? Гайцы заставляют снимать фаркоп (изминение конструкции)
 


moihosting.ru

New member
Фаркоп не является изменением конструкции т.к. завод предусмотрел его установку, и дыры под его идут с завода.
 

V1@d!m!r

New member
Смотря какой УАЗ, на последних патриотах, фаркоп не предусмотрен конструктивно.
 

most

New member
откуда инфа? Купил недавно патриота нового, пару месяцев машине, фаркоп сразу шёл на нем, нигде не прописан, ни в стс ни в птс

Если глянуть ОТТС, то там написано, что по заказу клиента может быть установлено доп оборудование в виде фаркопа, лебёдки, багажника с лестницей и тд

YclI0vOUq_k.jpg
 

diplom11

New member
года 3 назад на уазбуке эту тему не раз обсуждали. Там даже люди письма отправляли заводу, и
..ответы получали .
 

metrosarryssgt

New member
бред. Вот ОТТС, перечисленные в нем оборудования не требуют никаких «внесений изменений»

pKR1m_RTRtg.jpg
 

STork

New member
так он с завода идет для вояк. Прицепы и пушки тягать им. Посылай их на 3 буквы.
 

porh

New member
Где-то ты гайцам дорогу перешёл, у нас в городе нормально к фаркопам, колесам и всему остальному относятся
 

mexx83

New member
гайцам пофиг, им лишь бы план выполнить, а ты потом бегай и доказывай что они не правы
 

kaper

New member
Недавно был в конторе которая оформляет бампера и тп, они сказали что фаркоп нужно оформлять и обязательно розетку делать нужно
 
Я вшоке я на нем езжу никто не трогает хотя и колеса и лифт и бампер и много других мелочей а тут фаркоп

-tyd3KIS3ec.jpg
 

ekzamengirl

New member
Мне заводской кенгурятник хотели заставить снять! Но чтобы фаркоп штатный это вообще бред! У меня уаз 2003 года и штатно был кенгурятник и люк, что же мне сейчас варить крышу?!
 

Сверху