Подойдут на 469 уаз от чего небудь дисковые тормаза. Или только родные надо ставить



hoster.ru

New member
Продаются специальные комплекты, а так перед газель, зад либо тоже газель, либо ваз
 

leralen

New member
планашайбу переходную под газеливские суппорта и переходники для тормозных трубок
 

VaSiLek

New member
Зачем прекрасно встаёт все газель хантер патриот диски ваз тоже но скоба под вентилируемый диск и ее растачивать ещё либо диски проточить. Сейчас спереди газель сзади 12 тормоза диски вентилируемые вкруг машина для спорта. До этого сзади барабаны стояли. Эффективность не намного хуже. Но для говен не подходят. Так что можно только вперёд от газели тли с Хантера
 

sqqq

New member
Нет обычные у меня 31519 98 года. Там нужно ещё дистанционные шайбы под тормозной диск для регулировки зазора чтоб не терся о скобу диск. Продаются в магазинах. Сзади по месту подогнал без шайб. Диски УАЗ вентилируемые только( можно от нивы но надо точить у токаря это сугубо где вес важен. А так готовые комплекты продаются планшайб
 

Fifa

New member
Мне кажется про установку дисковых тормозов на УАЗ только ленивый не знает, на Ютубе видео про установку оных уйма. У меня лично стоят спереди газелевские суппорта, сзади - от 2112 которые идут под 14 диски у них. Диски тормозные уазовские. Если мосты колхозные можно замутить и поставить корпуса поворотного кулака с проушинами от Хантера или 3160 под суппорта УАЗ, тогда назад надо будет ставить от газели. Вот и весь расклад.
 

Сверху