Подойдут ли дисковые тормоза от Волги или Газели без переделок. Что нужно делать что б их поставить

чердак

New member
Подойдут ли дисковые тормоза от Волги или Газели без переделок. Что нужно делать что б их поставить?
 


Empoppybressy

New member
если честно, не понимаю, для чего вносить изменения, ведь техосмотр отдан на откуп страховщикам, а они мне молча выдали техкарту уже пройденную :/
 

RomanAS

New member
От волги только суппорт взять можно, ещё нужно докупать диск с 3160, и план шайбы для крепления суппорта
 

tonimar

New member
https://youtu.be/nA_WJtlkld4 видео с Сахалина народ задаёт наболевшие вопросы сотрудникам ГАИ )))
 

GamelS

New member
пересмотрев видео стало ясно что на Сахалине даже начальник гаи области гоняет на крузаке с шноркелем
 

Cheluskin1911

New member
С тормозами очень смешно, машина стала тормозить, стала уверенней и безопасней на дорогах, а инспектор говорит, ай-я-я-яй, на ка штраф 500р., снимай иди тормоза свои, ставь барабаны и показывай мне за 10 дней, а то с учета снимаю за внесение изменений в тормозную систему автомобиля, это не безопасно, хотя если заплатить и записать в ПТС-СТС, сразу становится все можно и безопасно)))) парадокс коммерческий...
 
да у нас в стране на каждом углу такой "парадокс". Чего стоит предложение запретить курить людям родившимся после 2013 года включительно если не ошибаюсь. На днях по телевизору слышал
 

sn3g

New member
да за 15-18 лет, такое может произойти, что им курить и не придется)))
 

Arinn

New member
Подходят и диск тормозной и супор от газели! Только проставки надо ставить
 
ничего проблемотичного я же зделал

ra4sna817so.jpg
 

AiK

New member
расскажи как диски от газели подходят на уаз ? Че за проставки?
 

Reznor

New member
На уаз ничего без переделки не подходит. Даже детали с магазина
 

ElQDidzej

New member
у меня на УАЗе стояли супорта и диски тормозные с газели я купил его уже с ними
 

Сверху