Подготавливаюсь к покраске потихоньку. Посоветуйте как подбирать и где цвета?! Может оригинальный их цвет или по темнее. Когда приду в магазин номер

Aloris

New member
Всем привет! Подготавливаюсь к покраске потихоньку. Посоветуйте как подбирать и где цвета?! Может оригинальный их цвет или по темнее. Когда приду в магазин номер краски надо или как там дадут из чего выбрать? Если кто сталкивался может свои фото скинет зелёные цвета. И тент если сниму, то не сложно его потом поставить?! Ну и чем отработать по крыльями, чтоб не гнило? Хотел губкой в отработку макать и снутри пройтись, либо солидолом намазать. За любую советы благодарен за ранее. Гараж обустроил под него, можно будет повозиться самому.

t5XnoZkoNBU.jpg
 


Pulse

New member
У меня ХАКИ 303
А какой фирмы, всё зависит от средств, которыми Вы распологаете
 

Bob.

New member
У меня хакки 303 а крылья из нутри грунтовкой а потом жидким подкрылко м обработал.
 

VVS

New member
кислотник только на голый метал, с эпоксидником проще работать, а вообще в теме поста вопросов на страницы 2 текста если в кратце все описывать, поэтому советую посмотреть на ютубе роликов 5-6 чтоб более менее было представление как и что делается:))
 
У меня из баллона, краска кудо 1005. Легла ровно там и написано хакки. Окрасил без крыши. 8 балонов вкруг.по цене 240р за балон

zQilHzbt56A.jpg
 

Lada Priora

New member
Цвет хаки 303. Краска по твоему карману. А антикор либо пушсало, либо мастика бпм, кордон, или схожие
 

Сверху