поделитесь опытом или советом, есть уаз 469, резина обычная стоит зоводская резанная яшка 245, вот собственно задался таким вопросом может есть какая

STork

New member
Всем привет, поделитесь опытом или советом, есть уаз 469, резина обычная стоит зоводская резанная яшка 245, вот собственно задался таким вопросом может есть какая не будь бюджетная все сезонная резина на родные диски, что бы ездить во все времена года, планирую ставить лебедку так что в принципе в крутых колесах не нуждаюсь, вот задумался насчет я192 имеет ли смысл их купить? по зиме когда особых сугробов нет планирую ездить в пределах разумного, тобиш до места куда реально проехать, а там пешком, вообщем что бы сьездить зимой на рыбалку и на охоту в лес в пределах разумного. Пробовал на яшке 245 на днях проехатся по укатанной снежной дороге в деревне, остановился что бы развернутся и в итоге на ровном месте не смог тронутся, колеса просто буксовали, вот и задумался о покупке резины. И еще такой вопрос какое лучше масло заливать в мосты что бы не замерзало. Сейчас залит тад 17, после простоя с месяц когда начал трогатся в переднем мосту раздался какой то щелчек как будто шестерни примерзли к друг другу. Вот переживаю, не оторвало ли что не будь там.... А так заранее спасибо за совет, всем полных баков..
 


Diamondxxx

New member
резину нареж ту что есть, а ТАД 17 нормальное масло- другова и не надо)
 
Я 192 зимой тоже ни какая. В рыхлом закапывается,на твердом буксуют. Медведя посмотри.

xTl7irJKVc4.jpg
 

gia280366

New member
Сколько дежишь давление в резине по зиме ? Попробуй чуть ставится
 

prinum

New member
Оптимальная бюджетная резина фовард 502, зимой и летом нормально держиться. Зимой только малость приспустить надо. А в мост лей газпром g 5.
 

etyi

New member
Медведи были все ок я569 но их больше нет, как сафарь будет 530 не известно, говорят они жесткие, перешёл на нортек 500 в 33 размере, зимой пока не ездил))
 

Сверху