Поделитесь опытом эксплуатации блокировки "блокка" иж-техно, какие плюсы и минусы, нюансы в управлении после установки и т.д??

Всем здравствуйте!! Поделитесь опытом эксплуатации блокировки "блокка" иж-техно, какие плюсы и минусы, нюансы в управлении после установки и т.д???
 


Goddy

New member
По грязи прет как танк,в поворотах на асфальте перещелкивает,аж жопу подкидывает,за 1000 км разбило крестовину
 

Dmitriy2007

New member
а как это на крестовину влияет? креставина на приводном валу же имелось в виду?
 

Mihailo

New member
когда она срабатывает,тоесть размыкается,то идут удары по кордану
 

Arin@

New member
в обоих мостах??? Как машина себя ведет на скользком покрытии???
 
Катаю второй сезон,ставил самостоятельно,только отличные впечатления,минусов пока не заметил.По асфальту нет нареканий,главное проходить повороты равномерно,т.е. если едешь накатом-не давать газ,если едешь под тягой-не сбрасывать,при выполнении этих простых требований едет как с обычным диффом.Если,бывает,забудусь и поддам газку в повороте,то реально толкает наружу,т.к. мост блокируется.Короче,дело привычки,по асфальту нормально можно передвигаться без ограничений.А вот по грязи очень сильно выручает!Ощутимая прибавка в проходимости,особенно это выражается в колее,на моей машине пока что маленькие колеса на 31,поэтому часто цепляю мостами в колее,но с блоккой я в большинстве случаев выезжаю сам.По своему опыту могу смело рекомендовать всем данный продукт.Да,на моей машине блокка в заднем мосту.
 

Сверху