Поделитесь ценной информацией. Думаю о покупке Патриота с нуля. Дизель, комплектация лимитет. Много ли минусов у этой машины

rewo

New member
Всем привет! Поделитесь ценной информацией. Думаю о покупке Патриота с нуля. Дизель, комплектация лимитет. Много ли минусов у этой машины?
 


sevenworld

New member
думаю у новой машины проблем не будет, а вообще дизель на уазике это отлично, да и очень дорогое обслуживания данного мотора,
 

STork

New member
Я тут задавал такой вопрос, потом на тест драйв сгонять в итоге не купил еще ничего)гоняю на старухе))
 

vnlich

New member
Пока новый проблем нет, да и если будешь следить-нормальную солярку лить и масло вовремя менять то верой и правдой будет служить...жалко конечно Ивеко перестали ставить..ну все же я на патриот только за дизель
 

Krotty

New member
мотор тянет авто с запасом...хочешь сказать что на том Где мотор стоит первоначально на Ивеко деэли тоже слабоват или дукатах??
 
я на дукато немало откатал, едет отлично, но и назначение автомобиля иное совсем. Поставить на патра колёса 31+, всё, машина не едет.
 

Andryxa77

New member
вот мой...35 и всё отлично..бензин на 33 едет хуже..

rt5qIGw1m3s.jpg
 

Andrey Chulkov

New member
на стоке тяжело наверно. Нас как-то с другом на патре вытаскивал крузак 90 с дизелем 4.2, вот танк неплохой.
 

Colt

New member
у крузака и ценник соответственный,даже для 20 летнего.
 

Сверху