Подарил себе на НГ немного приколюх. Кто какое масло льёт в самоблоки? Как часто его нужно менять? Сколько обкатывать

James Z. Mcginley

New member
Подарил себе на НГ немного приколюх. Кто какое масло льёт в самоблоки? Как часто его нужно менять? Сколько обкатывать?

w4fM832HIYk.jpg
 


извиняюсь. Наверное это фирменный.
Сам запутался немного.
Короче,главное обслуживать и всё будет работать)
Ешё раз извиняюсь.
 

Vlad Shanalin

New member
да ничего страшного. Я сам ничего про них не знаю, можно сказать первый попавшийся купил.
 

Microdeath

New member
продержался сейчас по инету, бегло глянул пару сайтов. По ходу это он и есть хай Джек и хай лифт одно и тоже.
 
да я тоже глянул. Хрен знает этих китайцев и всех остальных.
Главное чтоб работало.
Просто в магазин автозапчастей хожу часто и там стоит Джек высокий,120 см примерно,может и повыше. И стоит всего 4800 вроде. И написано Hi-Lift.
 

RAS-TikS

New member
точно такая же ситуация была. После пары грязных выездов не смазывал его а только водой мыл. Потом надоел он мне,тоже мозги делал на спуск. Я взял и как обмазал весь механизм солидолом,конкретно. И всё,до сих пор работает идеально. Дело летом было.
А мазать не принципиально чем. Литол,солидол.. Что есть. Просто был под рукой советский солидол,вот и смазал им.
 
Что вы за дамкрат взялись то. И ни кто не сказал посадить болты самоблока на фиксатор резьбы и гравера подложить.
 

Сверху