почти три года назад попал в ДТП получил множественые травмы, но самая тяжёлая стала травма переломов двух позвонков грудного отдела. И вот теперь я

potembo

New member
Всем доброго времени суток. Ребята, почти три года назад попал в ДТП получил множественые травмы, но самая тяжёлая стала травма переломов двух позвонков грудного отдела. И вот теперь я прикован к кровати, и к инвалидной коляске. Виновник ДТП случайным образом попал под амнистию вышедшую на день ВОВ. И УД закрыли, и этот человек мне ниразу не помог, я его даже в глаза не видел. До ДТП работал водителем на фуре, жил полноценной жизнью, а сейчас всё поделилось на до, после. С женой развелись, проживаю на съёмной квартире с девушкой и матерью, которая не бросила меня, не передала. Стыдно обращаться за помощью, но увы на пенсию в 15т.р очень тяжело прожить, и ещё хоть как-то детям помочь (у меня сын и дочь) Хочется хоть как-то подальше двигаться от подъезда, поэтому хочу приобрести хорошую инва коляску. Та которую выдало государство, разваливается на ходу и насидел на ней я пролежни т.к дали противопролежневую подушку из куска паралона. То что я не фэйковый (как это сейчас модно говорить) я оставляю свои контакты, фото паспорта, справка о инвалидности. Очень прошу Вас помогите мне пожалуйста. Мой номер телефона 89054723001.

zhuV1NulwGY.jpg
 


"этот человек мне ниразу не помог, я его даже в глаза не видел"
А суд что присудил ему, как с иском или адвокат хреновый?
Просто у меня тоже ДТП в котором я пассажир пострадавший, тяжкие телесные...
Мне адвокат сказал, что на виновника можно подавать в суд всю жизнь, после ухудшения состояния здоровья.
 
приветствую Игорь. Два адвоката были наняты мною. И по классике жанра, как только получают деньги на руки начинается: отпуск, заболел, муж заболел, уехал в командировку и т.д. Ну естественно, что эти все причины для того что-бы ничего не делать. А в третий раз нанимать адвоката, я уже всё пустой.
 

kolobok81

New member
MAES5208: 22:10:02 зачисление 700р. от отправителя МАКСИМ ВАЛЕРИЕВИЧ Т. Сообщение: "Держись, земляк!" Спасибо большое!!!
 
ппц, извините.
Что то и мне стрёмно стало, хоть и с конторой сотрудничаю по договору.
Сам вломил уже не мало бабок, в надежде что вернуться.
Здоровья вам и улучшений!
 

kaper

New member
Сбербанк Онлайн. ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Ю. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Спасибо большое!!!
 

sqqq

New member
да не за что. Спасибо, стараюсь духом не падать. Первое время очень канешна было тяжело. Сейчас хоть как-то стараюсь поактивнее жить. И Вам всех благ.
 

Iliadin

New member
Сбербанк Онлайн. ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Ф. перевел(а) Вам 100.00 RUB Спасибо большое!!!
 
Блять как так то! Честно скинул бы лавэ отвечаю но щас сам на мели. Если в ближайшее время работу найду то точно помогу
 
в четверг напиши мне в личку, может смогу помочь в плане юридической помощи. Амнистия освобождает от уголовной ответственности в виде наказания, но не от гражданской. Срока давности по таким делам нет.
 

Hronos

New member
хорошо, напишу. И тем более под амнистию он попал, после того как был признан виновным.
 

mytredtrex

New member
Сбербанк Онлайн. СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Ш. перевел(а) Вам 500.00 RUB Спасибо большое!!!
 
Сбербанк Онлайн. СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Д. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Выздоравливай друг!!!" Спасибо большое!!!
 

JagaJaga

New member
напиши в личку номер карты или номер телефона к которому карта привязана. Записать просто не на что
 

Obivan_Canabis

New member
Сбербанк Онлайн. ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ К. перевел(а) Вам 200.00 RUB Спасибо большое!!!
 

Сверху