почему уаз 469 402 двиг 90 лс максималка 80 км ч едит больше не идёт у кого сколько едит в чём причина

Adimik

New member
почему уаз 469 402 двиг 90 лс максималка 80 км ч едит больше не идёт у кого сколько едит в чём причина?
 


У меня31519 на колхозах и резина 285/75/16, ДВС сотка на 126гу карбе, 120 разгонял, больше ссыкотно стало, и не каких проблем, проверь схождение, колодки чтоб от регулирование были и не терли на ходу, попробуй отключи передние колёса от моста, зажигание пораньше поставь, карб отрегулируй, может жиклеры засорильсь и т.д. причин может быть море
 

PR-OFF

New member
У меня 417 карб 151е, сотню идёт легко, поднажать и сто пятнадцать идет, резина Кама 225/ 85 р15
 

Luf-Aleks

New member
Во первых не едит а едЕт!!
Во вторых причин может быть много, элементарный развал, уже разогнаться не даст, а далее смотри, начиная от бензе в баке, фильтра, карб, компрес и т.д.
 

elisey1

New member
У меня тоже больше 80 не ездит, хотя двигатель на больших оборотах, потом узнал что у меня тяговые мосты стоят
 

gh0st

New member
33 сафари мотор 417 думаю сотку пойдет)) но на 4 передачи тяжго разгоняется
 

pilsner

New member
все норм вроде. На малых оборотах он норм едит а потом выше 60 кмч как хуже разгоняться
 

Luf-Aleks

New member
У меня 33 сафари 421 двигатель, тоже тока 80 идёт, зажигание подводное поставил, незнаю куда дальше копать
 

Сверху