Почему у меня стачивает венец ?как будто зуб в зуб не входит. Бендикса 3 сменил буду венец менять, подскажите что сделать чтобы это не повторилось

Почему у меня стачивает венец ?как будто зуб в зуб не входит. Бендикса 3 сменил буду венец менять, подскажите что сделать чтобы это не повторилось.
 


photores

New member
Было так же,крышки стартера летели,венец местами выедало,да и заводился со скрежетом не хилым.меняли колокол и моховик с венцом,стало чуть лучше,но все равно херня,это все на 417 двс
 
Из-за плохой затяжки со временем оседает вниз кожух сцепления. Стартер соответственно опускается и начинает грызть венец маховика и ломать себе бендикс и башку.
 

Nafa

New member
На венце есть проточки
Вы венец правильно поставили
 

Rebus12

New member
Вообще это болезнь "буханок" на "козликах" очень редко.Много раз экспериментировали,спасала только замена кожуха сцепления и то не всегда.
 

trio123

New member
не знаю даже

HJtwh7jpjwg.jpg
 
Такайже фигня, за 6 лет 3 стартера поменял и венец менял, хватает максимум на год, двигатель 417, а потом опять скрежет и временами бендекс заклиневает в маховике, один раз так заклинел что аш замыкание произашло и акб в 0
 

bertolai

New member
Попробуй подложить шайбу между колоколом и стартером на болт крепления, чтобы отвести бендикс от венца,иногда помогает.
 

Сверху