почему так работает двс 402 карб. 151С, тяга хорошая, провалов нет, все настроено что еще может быть

Это я

New member
Всем доброго времени суток) почему так работает двс 402 карб. 151С, тяга хорошая, провалов нет, все настроено что еще может быть?
 


cpmax

New member
Первый цилиндр на холостых не работает, на 417 такая же хрень, эт какая-то болезнь
 

Wolter

New member
У меня на 402м также. ТОлько более глухие хлопки. Свечи новые, провода новые, карб збс работает. В чем причина не знаю. Мож особенности конструкции выхлопа какие. ХЗ короче.
 

DanilaRomanowV

New member
У меня так же почти! Грешу на вал трамблера! Видимо где то люфты большие в приводе трамблера
 

VTB

New member
зазоры на клапанах, зазоры на свечах, на сколько в + зажигание стоит? Я сделал у себя зазоры на клапаны 0.45 мм все, свечи 0.9 мм, отрегулировал зажигание на последнюю метку в +, и хлопков не стало.
 

tonimar

New member
зазор на свечах выстави 0.9, сразу отрегулируй УОЗ, он ускачет в +. А вообще проверяли клапаны, может они прогорели...
 

Kicker

New member
хорошо, клапана вроде впроядке снимал головку и притер их в прошлом месяце не помогло
 
Если крутануть позже зажигание работает как инжектор. Но не везет, делаешь раньше везет отлично, но так шелаболит. Сними насадку менее заметно будет
 

Сверху