почему плюсовой контакт на катушке который идёт от или на коммутатор (точно не знаю) бьёт током ? На коммутаторе тоже бьёт там контакт

Icobbler

New member
Все привет подскажите пожалуйста почему плюсовой контакт на катушке который идёт от или на коммутатор (точно не знаю) бьёт током ? На коммутаторе тоже бьёт там контакт КЗ
 


DigiTdesign

New member
У мен так было при включении зажигания била током, но у меня провод доп огней был подключен в блоке предохранителей с катушкой зажигания, и на нее пролбивалв, на доп огнях кз было отключил их и машина поехала, искать нужно) сначала убрать все лишнее от этой системы, потом в проводке ковыряться, коммутатор проверь на работоспособность, в интернете есть видео, и начинать поосередно
 

HaMMoMatoR

New member
а момент включения зажиганияя током не бьет. Бьет только при работающем двигателе
 

kolua111

New member
от коммутатора средня клейма идет на трамблер может с него пробивает на корпус
 
смотри чтобы коммутатор был хорошо прикручен к корпусу, тоесть к металлу чтобы масса была, если есть трамблер поменяй попробуй, машина не чихает нормально едет?
 

Scooted

New member
когда машина работает на холостых вроде как будто немного плавают обороты не сильно
 

lelique

New member
Учи физику!! Есть такая штука как ЭДС само индукции котора доходит до 400вольт в момент разрыва цепи первичной обмотки(т.е в момент искрообразования.)
 

Сверху