Почему Печка слабо греет?можно сказать что вообще не греет,в чем причина ?двиг 417



Lada Priora

New member
Может потому что закрыт вентиль на голове, если и сам движок вообще не греется, то смотри термос, либо его там нет, либо залип
 

Enotische

New member
У меня такой же движок,а слабо нагревается даже с мордой утеплителем.может поставить на зиму вентилятор двухлопастной?термостат на месте
 
он может быть и на месте, но может быть залипший в открытом положении, там штатный не более 72 градуса, то есть жара не пойдет при любом раскладе, я уже давно забыл про эту проблему, у меня то же 417
 

lelique

New member
родной термос проблемно найти нормальный. Тут либо ино внедрить или с 402 можно и жигулевский.
 

Yg1

New member
электровентиляторы с кнопки и термос жиговский, ну когда прям колотун на улице, жалюзи закрываю
 

alpenok

New member
Термостаты полное г. Утеплялся тоже на зиму купил один об 87 поставил стекла доходит почти до 100 и падает до 90 снял проверил ради интереса закипитил его срабатывает при температуре 98 градусов и это нормально поменял на 82 закипитил его открывается 80 поставил всё путем стрелка ложится на 80 так и стоит. Так что мужики перед тем как ставить их нужно проверять обязательно что бы не разбирать сто раз.
 
радиатор пкчки нужно еще проверить от старости перегородка может сгнить если она в норме то промыть радиатор, я промывал кротом залил на полчаса потом под давлением горячей водой там столька гадости вышло, заодно и тосол сменил. А термостат на 87° стоит и доп.помпа зимой африка
 

Сверху