Почему не заводиться на горячую 406 мотор инжектор ? Поменял датчик этот все ровно не заводиться. Отматывает до 70 и нормально заводиться . Все стало

Почему не заводиться на горячую 406 мотор инжектор ? Поменял датчик этот все ровно не заводиться. Отматывает до 70 и нормально заводиться . Все стало так после снятия головки, может метки чуть не совпадают ? Или что ещё может быть ?

1X0v64RTOyg.jpg
 


На 406 датчик разве не с серой фишкой? Поменяй попробуй. Пробовали на буханку с патриота ставить, не работал. Поставили именно такой же, как зоводской с серой фишкой нашего производства и всё заработало
 

seocrat

New member
Ну если не заводится после снятие головки, значит что то в железе не так ..... Очевидно же
 

Ken

New member
Даже такой же датчик может не правильно показывать. Тоже недавно наменялся, как повезёт.
 

portek

New member
Датчики разные, это да, сейчас вообще без маркировки идут, тупо грани пустые, отличие по пластику... Успокою тебя сразу, дело не в железе, у меня такая же проблема была, потом на год ушла, сейчас опять вылезла... Датчик став тот который надо, гугли, есть аналоги, от новых патриков не бери, у них алгоритм работы совсем другой, старые - сопротивление при нагреве, от большего к меньшему, у новых наоборот...,... В железо не лезь, это датчики, и в магазине они через один рабочие.. Возьми на пробу с рабочей машины сначала, такой какой должен быть у тебя
 
заведи, прогрей до 80 и заглуши. Как перестанет запускаться, попробуй фишку с датчика температуры скинуть и без него запустить. Потом попробуй с дрмв тоже скинуть и запустить
 
И обязательно датчик температуры надо ставить по маркировке, впрочем как и все остальные датчики. У всех разные сопротивления, они по-разному реагируют
 

bacsan

New member
да делал уже так, даже просто другой датчик ставил при 80, просто подвешивал датчик все ровно не заводиться . А дмрв у меня не работал и все ровно заводился нормально . Щас метки поменял посмотрю как будет, работать вроде лучше стал щас посмотрю как нагрееться
 

LiudMila

New member
Попробуй сменить замок зажигания у меня так было пол машины разобрал а оказалось замок на горячую контакта небыло .и ещё один раз подобная фигня была из за свечных проводов
 

kgt

New member
У меня была такая херня, менял датчик температуры, поменял замок зажигания, всю херню, на холодную с пол пинка, горячая только с толкоча, объездил кучу электриков ни кто ни чего, итог, поменял полярность датчик коленвала, так что попробуй его посмотреть)))
 
Я может ошибаюсь но если снять с датчика фишку то должен завестись. Мозги должны просто выйти в аварийный режим. Можно попробовать
 

userOL

New member
Бред какойто!!!! Датчик сломался и не заводится ...он даже если все датчики кроме коленвала скинуть и то зводится ...
 

Сверху