почему греется одно переднее колесо колодки новые цилиндры новые и чем дольше ездиеш чем жоще педаль тормоза а не много постаиш все приходит в

spew104

New member
Мужики подскажите почему греется одно переднее колесо колодки новые цилиндры новые и чем дольше ездиеш чем жоще педаль тормоза а не много постаиш все приходит в норму
 


Не откидывается поршень в главном,шток в вакуумнике на оборот укороти.КОЛЕЧКИ в главном разбухли и перекрывают возврат жидкости(отверстие с иголку,может там какая мусорина), Если всё это ок,шланг внутри разслоился%10вероятность.А так 90% главному кердык,хоть он и качает.
 

ramzay

New member
Когда не многа по стоит все нормально и колесо легко крутится я думаю сводить их не к чему проблема в другом
 

morfiysss

New member
Поменяй шланг тормозной к этому колесу. У меня на волге такое было
 

IceWind

New member
Если вакуум стоит, скорее всего из-за него, у меня так на ниве было, резина вакуума была порвана.
 

Valeo

New member
Если главный то каких нибудь 2 колёса грелись (клинили) ну то есть какой нибудь из контуров, а он пишет что одно колесо, значит проблема не в вакуумнике и не в главном, а в рабочем или резиновой трубке, нужно смотреть.
 

Сверху