По скажите парни УАЗ 3303, на понижений и передок ваще не приключаеться в чём

Aloris

New member
По скажите парни УАЗ 3303, на понижений и передок ваще не приключаеться в чём проблема
 


Blackie

New member
Дак вроде сначало полный привод должен включиться а потом пониженная .
 

s_p_a

New member
Сначала передний мост подключается, потом пониженный ряд. Если давление в передних колесах разное или колеса разные по размеру, то передний мост будет с трудом включаться и выключаться
 

mos

New member
что мне пробовать?! Десятки раз запаску меньшего размера на перед приходилось ставить
 

Avet

New member
как влияет сухая дорога на работоспособность раздатки?
 

Icobbler

New member
с разными по высоте колёсами, очень сильно ! Раздатка кончится
 
по сухому да, по грязи 2 месяца ездил, живая, пока. Сегодня пробку выкрутил, опилки с магнита собрал, масло долил и на охоту. Надо собирать новую модернизированную РК с двухрядным подшипником заднего хвостовика.
 

Kayman

New member
Ничего не понял. Сначала включается передок, а потом понижайка. Если понижайка включается первой, смотри механизм переключения.
 

Ken

New member
Скорее всего у парня тяги кулисы перепутаны. Вот путает передок с понижайкой
 

orbitol

New member
Ааааааа ! Вы чо ? Вы где живёте ? Есть мануал бумажный ! Там всё написано есть УАЗбука ( это сайт такой, там ВСЁ !!!!!!! ) или вы нубы, вы читать не умеете и компьютером тоже не можете пользоваться ! Ааа инвалиды наверное (умственного труда ) .Извините (сразу не увидел ), дети гор оказывается спрашивают . Продай машину, она не для тебя, купи крузак
 

yorik1

New member
Но и пониженная не должна включаться без передка, только после него
 

Zonk

New member
У меня не включался когда в крышке раздатки рычаг включения переднего моста сорвало и он ходил туда-сюда нечего не переключая,заменил крышку и все огонь.
 

mama_karla

New member
Если одно рычажныя раздатка, то скорее всего не правильно посадили крышку рычага... У меня была такая проблема на хантере... пол года без передка ездил...
 

Сверху