По не воле пришлось поставить карбюратор даз 2105, на нем вторая заслонка с мембраной, как она открывается вобще? вакумная?куда подводится шланг? и

По не воле пришлось поставить карбюратор даз 2105, на нем вторая заслонка с мембраной, как она открывается вобще? вакумная?куда подводится шланг? и если кто ставил подобный, с жиклерами игрались? какие ставили?,сори за немного туповатый текст, не знаю как объяснить просто
 


Krotty

New member
Выкини этот Азон нахрен он на жигулях не ехал а на уазике поставь лучше 73 солекс с ним можно поиграться подобрать жиклеры жрать будет много но и ехать будет нормально
 

yanny

New member
нет такого карда 126 родной захворал что то холостые перестал держать 2 камера вобще не работает
 
когда у меня были жигули я с ним намучался так ехать не ехал что только не делал психанул купил 73 солекс поставил жиклеры нивские ехала просто бомба
 

korvin204

New member
он едет сейчас как 126 мой он не очень хороший был, но на этом 05 том набирает обороты лучше и холостой лучше мотор ровно работает
 

Ульяна

New member
у меня тоже 05 стоит карб и заводится норм и на холостых работает ровно и тянет хорошо. Про расход ничего не скажу - не замерял..
 

Locksli

New member
поэтому и спрашиваю какие жиклёр поставить, ибо если поставить что то около уазовских то будет тоже самое
 

ewspam

New member
все будет хорошо я поставил новый карбюратор уазовский родной и доволен и обороты держит малые и заводится в любой мороз
 

Russian

New member
Лучше тогда 07 поставить чем 05. Там жиклеры побольше стоят и заслонка второй камеры большая стоит,а на 05 маленькая. Чувствуется очень большая разница между этими карбами.
 

Сверху