по наследству достались военные мосты что лучше продолжать ездить на колхозах и продать военные или себе поставить ??

runews

New member
Приветствую по наследству достались военные мосты что лучше продолжать ездить на колхозах и продать военные или себе поставить ???
 


Statist

New member


DPDZUhfv64I.jpg
 

konfez

New member
Смотря для чего авто. Для повседневной езды-дорогое удовольствие вояки. Большой расход,малая динамика,дорогостоящий ремонт.
Я ездил 3 года на вояках,ремонтировал и обслуживал. Выходило дорого. Крайне. В итоге за цену одного ремонта обоих мостов купил себе пару колхозов,продал вояки и езжу 4й год,не напрягаюсь. Для моих потребностей их более чем хватает,33и тапки держат,расход разумный,тяга тоже,динамика повеселее. Да и ремонт моста встаёт в треть ремонта вояки.
А если чисто для говен/сорев,то лучше вояки,конечно
 
да просто терпеть не могу диванных критиков,которые все и вся обсирают,даже не зная что к чему. Чтобы что-то конкретно хвалить или обсирать нужно сначала испытать на себе,понять все плюсы и минусы.
 

astraA

New member
Для леса вояки,но с учётом,что ездишь аккуратно,в натяг.Для асфальта и пересченки колхозы норм,ну и,соответственно,их в лесу не так жалко.
 

minimaximus

New member
Давай я заберу вояки, колхозы оставь. + я тебе еще 2 колхоза пришлю и все рады
 

Сверху