Плохая тяга на уаз барс. Дрыгатель змз 406. Думаю поставить разрезные звездочки грм. Кто какие ставил и где брал

Всем привет! Плохая тяга на уаз барс. Дрыгатель змз 406. Думаю поставить разрезные звездочки грм. Кто какие ставил и где брал?
 


Zlooooo

New member
Меняй на 409, у 406 нет момента,не обязательно ставить разрезанные, есть кондуктор для станд звёзд, и по шаблонам выставляй
 

ApocX

New member
Шестерни на кондукторе просверливал, т.к. есть набор и опыт, но разрезные, (идеальная фаза 1500р) там точнее и легче выставлять фазы. На пол градуса/ градус вперёд от идеала ставь. И проверять шаблон нужно, кривые бывают, вал в тиски аккуратно и с двух сторон кулочка прикладываем должен попасть в одну точку.
На моём 406м евро 0, микас 7.1 переделано на ДАД и программа написана по широкополосному ДК. Тяги хватает на 33 сильверах.
 

Sputnik

New member
Расход снизился. Езжу в говна, на день рубилова 30-50 л. Выходит, с доездами. Так не замерял, раньше больше было. Подробнее у людей кто делает. У меня знакомый, микас 7 только может сделать. Дад подключается, датчик температуры входящего воздуха перенесли на пластик шноркеля и лямбда широкополосная устанавливается на время корректировки программы. Кто переделывал у него, все довольны. Газелисты даж проводку и мозги меняли, чтоб перейти. Г. Вологда. Могу дать контакт.
 

Сверху