планирую в дальнейшем взять УАЗ, нравится такой с тканевой крышей, не знаю что за кузов, расскажите о нем,

imark

New member
Ребят, планирую в дальнейшем взять УАЗ, нравится такой с тканевой крышей, не знаю что за кузов, расскажите о нем, пожалуйста
 


469(козел) больше сказать нечего,машина легенда,смотри чтоб мосты раздатка коробка были сухие с наружи,мотор желательно 421 но в принципе и 402 пойдет(он чаще всего на них стоит) в остальном машина проста как советский утюг,три релюхи четыре провода
 

Mega Mandjiev

New member
Посмотри в ютюбе про 469, там и советы, и общее обозрение машины со всеми подводными камнями
 
не изобрели еще тот УАЗ что не гниет как и любая наша машина просто нужно все зачистить и обработать хорошенько,чем обрабатывать мнений много,я лично беру гудрон и топлю его с отработкой,только отработки больше лью чтоб он оставался эластичным после застывания и не лопался на морозе да и вообще со временем,а так кто во что горазд,кто пушечным салом,кто тупо мастикой
 

astrolit

New member
а какой у вас Газ? Я себе взял 69-го и доволен, можно в лес и на парады въезжать! А с УАЗ-ом уже на парад не поедешь
 

sqqq

New member
У меня 24ка, это так, на лето, а на зиму рассматриваю УАЗ)
 

oligarx

New member
а я сегодня на своем в минус 17 по лесу катался, тентовая крыша, снег на дорогах разгребли и довольные домой поехали
 
27 лет ему все родное, не одной дырки. Жесть огонь как на танке броня!!! Только тент маленько поистрепался.

mSOJ3GnLPC0.jpg
 

Almetro

New member
ну красавчик чё,у меня первый 469 сгнил сзади под ногами пассажиров где желобок идет у них больное место,сейчас у буханки юбки взялись
 
Если газ69 у меня был это зверь но запчасти проблема особенно рессоры сейчас УАЗ 31512 тоже не плохо я доволен
 

Сверху