Планирую большое Т.О. Уаз патриот 2011 года. Вопрос такой не включить раздатку даже на движении плохо включается . Подскажите куда рыть и к чему

Всем привет ! Планирую большое Т.О. Уаз патриот 2011 года. Вопрос такой не включить раздатку даже на движении плохо включается . Подскажите куда рыть и к чему готовится .и ещё вопрос по шкворням что может быть судя по фото.Всем спасибо

mglKevdlSn4.jpg
 


dudnikov

New member
Ну из-за того что плохо вкл. Передний мост Может служить разное давление в шинах про потеки можно сказать, что меняй сальник на поворотном кулаке..
 
Помняй сальники кулаков от 469 там 3 металлические пластины резиновый сальник и войлок + прокладки, ну и шкворня заодно а раздатка вилка гнутая
 

sqqq

New member
а они подойдут ? Сальники ? И случайно не в курсе есть рем наборы ?
 
Подойдут если будешь ставить бронзу то первую пластину в местах шкворня надо болгаркой или на наждаке подточить чтобы первая пластина легла плотно к кулаку. У меня и всем я так делаю этот набор не воду не песок не пропускает ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ. А вилка включения переднего моста. Снимать не коробку а раздатку.
 

Нюта

New member
раздатку ))) и ещё по набору, не подскажешь номера что бы не ошибиться ))) и буду искать (
 

rewo

New member
Ещё вопрос по шноркелю, стоит ставить если пару раз брод чуть выше фар проезжаю
 

CroWn

New member
вот такой купи и не мучайся. Для тебя специальной дастал и сфотал написано "хантер" подходит на УАЗ буханка, фермер, головастик, 469.. думаю, что патрик ничем от этих уазов не отличается..

aJgXYoZe_PE.jpg
 

stoalenov

New member
лучше перестраховаться и поставить.. иначе хапнишь воды в воздуховод и получишь гидро удар
 
Шайба поворотного кулака (обойма наружная)** УАЗ / 452-2304056-Б Код 907, Шайба поворотного кулака (кольцо перегородки)** УАЗ / 452-2304054 Код 1093, Шайба поворотного кулака (обойма сальника)** УАЗ / 452-2304051 Код 4311,.
http://m.bazashop.ru/index.php?searchstring=%CA%F3%EB%E0%EA
 

Сверху