Писал ниже что заклинил двс и тд.. Выяснил я причину! Все таки вы правы были стартер !!! Это жесть!! У меня две идеи почему так ! Либо в тот вечер

deltamc

New member
Всем доброго времени суток!
Писал ниже что заклинил двс и тд..
Выяснил я причину!
Все таки вы правы были стартер !!!
Это жесть!!
У меня две идеи почему так !
Либо в тот вечер резко в брод прыгнул и микротрещина
Или и за того что ставил на запуск тумблера ?
Кто что думает?
Все спасибо за толковые советы всем полных баков)

3jaL-hpMuKA.jpg
 


Chuck

New member
Было раз на ровном месте никуда не ныряли ездили по городу и на утро бац и пополам. В магазине сказали что это норма, а поинету полазили там много таких случаев.
 

yenot

New member
Нет это не из за брода итне из за тумблеров. Меняй голову стартера и бендикс. А также смотри венец маховика. Скорее всего тебе его тоже менять. Клин поймал из за того сто зуб бендикса попал на зуб маховика. И поэтому башку сломало. ЭТО ТОЧНО!!!!
 

seocrat

New member
у меня такое было.менял всё.голову стартера раз 6.бендикс.потом венец.ничего не помогло.оказалось просадка вала в постели.
 
У меня 2 раза сломало также . Поставил крышку от москвича 40, год езжу всё хорошо . Толщина стенок на нем гораздо больше чем на родном

J8La7HnxLZs.jpg
 

Frans

New member
Можно на редукторный поменять, тоже проблема пропадет.
 

JagaJaga

New member
Я маховик новый поставил т.к была выроботка огромная да и 2 болта заломил пока снимал корзину
 

XaMMu

New member
и цена вопроса ?
Стартера и венца
Венец отдельно есть смысл запрессовывать ?
 
Либо не доходит до конца при работе, регулировать надо . Бывает клинит якорь втягивающего в включенном состоянии. Я обтачивал
 
А модуль зубьев там точно одинаковый
А то при нонешнем развитии промышленности всякое можно ожидать
 
Это Бенекс надо новый,он начинает вращать движок,компрессия искра,он проскакивает внутри,затем закусывает,а движок уже в обратку идёт и ломает.На 6 й бороде досмотрелся.И по пятну контакта шлицов смотри,пластилин на венец лепишь и смотришь вылет соосность
 

Сверху