перерыл весь интернет, не знаю, что думать уже. После полной переборки моста передние колеса встали как у татры /. Выявил для себя несколько

Customer

New member
Всем привет, перерыл весь интернет, не знаю, что думать уже.
После полной переборки моста передние колеса встали как у татры /. Выявил для себя несколько вариантов, может кто подскажет какой все таки верный? В интернетах говорят:
1. все норм так и должно быть, значит шкворня здоровы, со временем притрутся шкворня и будет норм, хуже когда так /
2. все плохо, возможно погнута цапфа или шопк, или вообще весь мост
Так вот, все бы ничего, но парит износ внешней стороны резины.
Куда копать? Понимаю регулировка схода не сильно изменит картину, возможно только жор резины пройдет и то не факт. Регулировка шкворней пластинами тоже не даст видимого результата.
 


Илю Ха

New member
После переборки вояк так же колеса стояли, потом прикаталось и норм стало
 

Panikovsky

New member
каким образом они могут быть отрегулированы неправильно, чтобы повлияло на развал?
 

team29

New member
причем тут это, я знаю как регулируется и литературу изучал, но на развал колес это ни коем образом не влияет. Если Вы что-то знаете, прошу предоставить ссылку на такую информацию. Может я и не прав
 

wlastas

New member
У меня тоже визуально как на татре. Но у меня кулаки хантеровские под дисковые тормоза, а шопки родные. Шкворня подшипниковые. По уровню выставленны четко. По поводу жора резины, пока не замечено.
 

gh0st

New member
может как раз из за просевших рессор мост повернулся немного . попробуйте морду целиком задомкратить и гляньте может выровнялись
 

Сверху