Парни хочу прикупить такую лебёдку на буханку, кто пользуется такой? Как она вообще?

Всем привет!!! Парни хочу прикупить такую лебёдку на буханку, кто пользуется такой? Как она вообще?!

obKOopAufCg.jpg
 


VictorL

New member
Посмотри на ютубе испытания Ее
По итогам в ней по моему 3 тонны всего!
Галимый китай
4х4 лучше в разы, хоть и китай тоже!
 

Necrian

New member
Лебедка нормальная, только когда купишь редуктор надо смазать
 
У меня больше года стоит норм все. Нихера там не три тонны усилие как пишут выше, тянет она на все пять спокойно и в гору по говну и с горы и на мостах когда по уши в говне сидишь один хрен тянет
 

Bigg

New member
за такую цену и качество, пойдёт ! когда её купил : сразу разобрал её и смазал 158 смазкой, все соединения и болты залил герметиком, так как в некоторых частях не было прокладок, либо стояли но бумажные . Блок Соленоидов поставил под капот, кобеля удлинил . Длительная работа не рекомендуется ( после 5 мин начинает греться ). Она не для спорта ! Для рыбаков и охотников, для разового использования . Поехал на рыбалку, застрял, растянул лебёдушку потратил 3-4 мин и поехал дальше .
 

TheRain

New member
Хорошая китайская вещь,тянем себя и всех в режиме экстрим любитель,да может тихоходная но надёжная,
 

tlds

New member
Норм лебёдка, на Барсе (2 тонны только сам весит) тянет замечательно
В снегу утоптанном с мостов вытянула))
 

wDevil

New member
Лет пять на буханке стояла, только щеткодержатель железный переделал на лотуневый и все окей
 

Сверху