Парни,выручайте или я сойду с ума...417 движок,на 4-ом цилиндре компрессия есть,искра тоже,клапана регулировал,тяга на ходу тоже есть вроде,а вот

Iskatel

New member
Парни,выручайте или я сойду с ума...417 движок,на 4-ом цилиндре компрессия есть,искра тоже,клапана регулировал,тяга на ходу тоже есть вроде,а вот снимаю на холостых бронепровод с 4-ой свечи,то обороты никак не меняются.С любого другого цилиндра снимаю,то обороты уменьшаются.Неужели так и должно быть?
 


bel-oleg

New member
Проверь на сопротивление свечи и бронепровода, так же крышку трамблера
 
У меня был случай, троил 3 цилиндр, свечи новые, перелопатил все, оказывается новая свеча была некачественная, искра была, а под давлением в цилиндре Не было
 

NeedDesign

New member
Для начала посмотри длину искры на проводе 4 цилиндра. Должна пробивать около 7 мм воздушного промежутка.
 

woffka

New member
тписываюсь-прокладка коллектора прогорела,пока опубликовали уже нашёл,спасибо!!!
 

mama_karla

New member
Подсос воздуха либо через вакумник, либо через прокладку карба, либо через сам коллектор. У меня был последний вариант. Впуск поделу не прижимался к гбц из-за выпусного коллектора. Они должны стоять на одной линии.
 

azam-2

New member
тписываюсь-прокладка коллектора прогорела,пока опубликовали уже нашёл,спасибо!!!
 

Сверху