Парни !вылетает пониженная при нагрузке !раздатка 469 можно ли устранить не снимая раздатки снять только крышку или не вариант ?и ещё вопрос от

tlds

New member
Парни все привет !вылетает пониженная при нагрузке !раздатка 469 можно ли устранить не снимая раздатки снять только крышку или не вариант ?и ещё вопрос от буханки раздатка подойдёт или там другая !мосты колхозы
 


blunt

New member
Если она начала вылетать то только снимать и перебрать и сразу переделывать.
 

tutsu

New member
Надо снимать РК. Надо делать полное зацепление шестерен. Наваривать вилку включения переднего моста. Делать распорную втулку. Ставить штивт в вилку включения переднего моста. Ставить усиленную вилку включения пониженной и повышенной передачи. Ставить однорычажный механизм с виксацией пониженной. Ставить отяжную пружину.
ЕЩЁ жилательно поставить роликовые конические подшипники на вал привода заднего моста.
С буханки подойдёт РК, только надо мехонизм переключения поменять.
 

foxhunter

New member
Я с валом переднего моста не чего не делал, только осевой люфт убрал.
 

Zonk

New member
зря, один стопор не удержит нагрузку от кардана и шестерён.
 

Marinatxt

New member
Как практика показывает, держит. с 12 года не чего с валом привода переднего моста не случилось.
А самый первый пост, делал год назад. Все отлично, не чего не люфтит и не выбивает.
 
ну может у меня на машине так было развалено, я даже не стал её разбирать, сделал замену и пока радуюсь, тихо, вибрации нет. Теперь надо переделать ещё две РК и продать
 

Russian

New member
теперь давай подытожим одним предложением. "Мужик, забей и просто купи ключ "14/17".
 

aleks kil

New member
мой вариант переделки РК. 2 недели уже идут ходовые испытания, температура хвостовика 40гр, на мостах 35-38, для сравнения. Значит система смазки работает
 

Сверху