Парни всех с наступающим. Хочу на лето с 402 снять крышу цел. Метал. Как думаете гибдд оч будет против

Ученик

New member
Парни всех с наступающим. Хочу на лето с 402 снять крышу цел. Метал. Как думаете гибдд оч будет против?
 


Irina_hr

New member
Ну это же с завода так сделано что можно снять её мне кажется что нет
 

wildcat2008

New member
там с завода 19 болтов вроде, другое дело что авто выделяться будет без крышы - это повод докапаться, а у нас не за тюнинг сейчас нагибают, а за то что видно что можно докапаться, силовики и т.д
. издаля видно....
 

john_black

New member
Если бы тент был и дуги оставить, то разрешено, без железной нельзя
 

konveyera

New member
Ищем инструкцию по эксплуатации (от производителя тех лет) данного тс, читаем, делаем выводы
 

Rik_ST

New member
Да у нас в туле пока особо не трогуют. Попробовать можно. Вложения минимальны. Да и на место можно быстро постапить.
 

MouZe

New member
Доброе утро я 2 сезона откатался не трогали. Астрахань.

SBqsf476j6M.jpg
 

dippa

New member
Я ездил без крыши,останавливали доки проверяли и ехал дальше,слова даже не говорили.
 

Real_kas

New member
Ездил неделю. Харя в пыли. Вечером продувает, про дождь молчу. В машине ничего не оставишь. Мусора не трогают. + потом все швы заново герметить надо.На повседнев не пойдет.

bUFQhKgHj1I.jpg
 

Ульяна

New member
если написано цельнометалический то нельзя у меня на писано универсал это значит и с крышей можно и тент,дуги должны быть заводские хотя я сварил и у нас у всех почти самодельные.дпс останавливают штрафуют когда как,мы с ними и ругались что завод дуги это фольга и они хуже наших самодельных они соглашаются но говорят что мол должны быть заводские и все.да и еще заводские при езде по горам разваливаются и наши их прихватками приваривают это тоже нельзя
 

OldEr

New member
У меня 3151 тент. В птс никаких отметок. Этим летом снял тент и все дуги. Катался по Москве и области, про погоду говорить не буду тут и так все ясно. А вот гайцам было пофигу, даже не смотря на то что впереди кенгурин с джеком как красная тряпка для быка.
П.с. чем больше мы будем щимиться от властей и гайцов тем больше они нас будут дрючить!!! Поставил бампер, снял тент и вперед!

pvMeR0WDZQ4.jpg
 

Сверху