Парни, всех. Не работает перекачка топлива на Хантере. Как все началось не знаю ибо давал машину брату, пока на вахте был, после приехал, уже не

Sunmood1981

New member
Парни, приветствую всех. Не работает перекачка топлива на Хантере. Как все началось не знаю ибо давал машину брату, пока на вахте был, после приехал, уже не работала. Заправляю полный правый бак. Через 10-15 могут работы весь бензин перекачивается в левый бак, в правом ничего не остаётся. Когда правый бак полный, бензин самотёком перетекает в левый п выравнивания уровней. Когда левый бак полный, в правый самотёком не вытекает почему-то. Струйный чистый. Утром буду давление проверять в рампе. Но если перекачивает в левый бак, значит обратка есть и производительность хорошая. Что ещё может быть?
 


Смотри сетку в топливо заборнике, и насос может не докачивать машина будет работать хорошо а перекачка не работает
 

Krikri

New member
а из-за сетки что может быть не так? Не даёт поднять нормально давление?
 

Draggo Draggo

New member
У меня было раз что насос не докачевал нужного давления и перекачка не работала, и раз что просто сетка за билась на заборнике и все
 
Тоже мучился, таким вопросом, всё переделали, ничего не помогало. Решилась проблема заменой насоса. Думаю не хватало давления.
 
Струйный насос, в нем причина, это такой тройник плассмассовый, находится возле правой стороны рамы, и там же крепится,

lGkPAAqH__M.jpg
 
Пора сменить фильтр тонкой очистки топлива. Из-за его загрязненности не хватает количества топлива в обработке для работы струйного насоса.
 

Сверху